Семь чудес света создали люди в древности: величественные египетские пирамиды, прекрасную статую Зевса в Олимпии, «висячие сады» ассирийской царицы Семирамиды в Вавилоне, храм Артемиды в Эфесе, исполинскую медную статую бога Гелиоса в гавани острова Родос, Галикарнасский мавзолей и маяк в Александрии.

Есть и ещё одно чудо света, не менее удивительное. Это чудо – БИБЛИОТЕКА. Сколько интересного и ценного собрано в её стенах. С давних времён библиотеки называли «аптеками для души», «домами мудрости», «памятью человечества». Сегодня библиотечная сфера меняет формат деятельности и преобразуется из книгохранилища и учреждения выдачи книг в многофункциональный культурный, информационный и образовательный центр.

Акция – лучший способ заявить о себе! Для привлечения внимания сельчан  сотрудники библиотеки ЦКР провели акцию-призыв «Библиотека Вас ждёт».

Акция проходила 9 июля на улицах п.Персиановский. Сотрудники библиотеки ЦКР Енина Л.Г. и БутенкоТ.А., раздавали прохожим рекламную печатную продукцию: буклеты, визитки, листовки  с информацией об услугах библиотеки, её местонахождении и часах работы. Главная цель акции — реклама библиотеки, повышение интереса жителей  к книге и чтению и привлечение новых читателей.

 

«Библиотека Вас ждет» . Акция-призыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *