Музыкальная жизнь в Центре Культурного Развития продолжает свой волнующий ход событий. В этом году мы столкнулись с рядом изменений и нововведений, которые оставили свой след в истории нашего музыкального ансамбля.

Сначала мы прощаемся с членами младшей группы ВИА, которые принесли свою душу и энергию нашему коллективу. Среди них — гитарист Степан, который с нами был примерно два года, и самый древний участник Никита, верный барабанщик с самых начальных дней ВИА.

Как говорят, когда одни уходят, другие приходят. На смену ушедшим участникам пришли новые, которых привел бывший член старшего ВИА Роман. Его друзья, барабанщица и бас-гитарист, теперь также часть нашего музыкального ссобщества.

И, конечно же, стоит отметить наших постоянных сторонников и талантливых музыкантов, таких как Снежана, которая продолжает свое музыкальное путешествие за барабанами.

Жизнь в музыкальном ансамбле ЦКР никогда не стоит на месте. Она продолжает свой путь, привлекая новых талантов и предлагая новые возможности для творчества и самовыражения. Следите за нами, чтобы быть в курсе всех последних новостей и событий!

Весна и ВИА в ЦКР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *