виа
запись для конкурса

В жизни ВИА произошло несколько важных событий в последнее время. Некоторые участники младшей группы решили воспользоваться каникулами и временно отсутствовали на репетициях. В то же время, два талантливых участника ВИА, Никита и Лев, решили записать видео для участия в музыкальном конкурсе.

Однако, старшая группа ВИА столкнулась с некоторыми сложностями. Ребята находились в период окончания школы и были сильно заняты подготовкой к экзаменам. Из-за этого они почти не могли посещать Центр культурного развития и участвовать в репетициях. Это было временным явлением, связанным с важным этапом в их жизни, но они продолжали работать над музыкальным материалом в свободное время.

Несмотря на эти изменения в графике занятий, ребята из ВИА оставались преданными своему творчеству. Они продолжали работать над старыми композициями, совершенствовать свои навыки и экспериментировать с новым материалом. Репетиции оставались местом, где они могли проявить свою творческую индивидуальность и воплотить идеи в музыку.

Жизнь ВИА не стоит на месте. Ребята сталкиваются с различными обстоятельствами, но они сохраняют страсть и энтузиазм к музыке. Важно, что даже в период экзаменов и каникул участники ВИА не теряют связи и продолжают развиваться как музыканты, стремясь к совершенству и достижению новых высот в своем творчестве.

Летние каникулы ВИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *