Группа «Ride»

В декабре участники группы «Ride» отсылали заявку на международный конкурс «Выше радуги», (о том, как проходила запись к конкурсу — читайте здесь) и завоевали призовое место — лауреатов 2-й степени.

ВИА ЦКР Это уже второй конкурс, в котором ребята принимали участие. И в этот раз номер занял то же место, что и в прошлый раз.

Стоит отметить, что участница коллектива Анастасия, в этом году вынуждена была покинуть группу, в связи с подготовкой к выпускным экзаменам. Кроме того, гитарист группы Руслан и басистка Зухал также оставили группу из-за переезда и несовместимости с учёбой. Таким образом это был, видимо, последний совместный конкурс ребят. И, надеемся, в их памяти останутся приятные воспоминания об этом периоде жизни, проведённом вместе на репетициях в стенах ЦКР!

ВИА «Агуша»

ВИА ЦКР

В новом году музыканты детского ансамбля ВИА «Агуша» приступили к изучению нового материала. Для разбора была выбрана композиция из мультфильма «Охотники за приведениями».

Кроме того, видимо, группу ждёт пополнение, поскольку в любительское объединение на занятия пришли ещё музыканты. Но пока до игры в ансамбле им потребуется подготовка — ребята ранее не занимались музыкой.

 

 

Новости от ВИА ЦКР за январь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *