В ноябре ВИА продолжал работу над своим материалом, который разучивается всё это время. Занятие музыкой требует постоянного повторения материала. Всё это время участники занимались повторением пройденного материала. В работе у участников ВИА находятся порядка 6 композиций.

Также в коллектив ВИА подключилась девушка по имени Снежана, которая уже имеет багаж музыкального опыта. В частности, она посещала музыкальную школу по классу фортепиано, на протяжении 7 лет. Она  уже принимала участие в мероприятии выставки фотографии в стенах ЦКР, играя на фортепиано произведения классиков.

Снежана решила подключиться к ребятам в качестве барабанщика. Она осваивает этот инструмент и у неё это отлично получается, всё-таки музыкальная база многое даёт!

Брат Льва Марк, продолжает осваивать клавишные. Марк в этом месяце из-за вынужденного отдыха правой, переключился работу над левой рукой. Разучивает басовые партии.

Вот и все новости этого месяца! Ребята, проявляющие интерес к музыке, и имеющие опыт игры — приглашаются в музыкальное любительское объединения ВИА ЦКР.

 

Ноябрьские серые будни ВИА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *