20 июля работники ЦКР посетили Социальный приют для детей и подростков Октябрьского района «Огонек», где для детей провели игровую — познавательную программу «Радужное лето».

Библиотекарь Лариса Енина провела спортивную эстафету с интересными атрибутами.  Мальчишки и девчонки с удовольствием  участвовали в состязаниях. Так же с большим интересом и азартом дети разгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины.  Весело и увлекательно прошли химические опыты, которые были подготовлены библиотекарем. Юные химики были удивлены и довольны участием в этих экспериментах. Все дети с удовольствием включались в игры и радовались возможности порезвиться. Равнодушных и пассивных ребят в этот день не оказалось, все были активные, весёлые, жизнерадостные. Затем ребят ждал сюрприз! Шоколадный фантан с фруктами и всякими вкусняшками вызвал у детей полный восторг !

Осадчая Екатерина подарила детям радость от нарисованного аквагрима. Милые, яркие рисунки красовались на лицах воспитанников. А наша фея фотоаппарата Анна Клепина, запечатлела все это в ярких кадрах своего объектива.

Двухчасовая программа была, наполненная множеством веселых конкурсов, загадок и игр, не оставила равнодушным ни одного ребенка. Все участники получили  заряд положительных эмоций и отличного настроения.

«Радужное лето». Познавательно-игровая программа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *