Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетел июнь. Наступил день закрытия пришкольного лагеря МБОУСОШ №61. На протяжении всего месяца ребята посещали интересные мастер классы, игры и разные развлекалки организованные руководителями кружков  ЦКР. Очень много положительных эмоций получили от посещения таких мероприятий юные воспитанники.

25 июня в ЦКР состоялось мероприятие, посвященное закрытию смены пришкольного лагеря МБОУ СОШ №61. Для ребят библиотекарями ЦКР Ениной Л.Г. и Бутенко Т.А. была подготовлена и проведена  игровая танцевальная программа «Танцуй и веселись». Танцевальная вечеринка, или детская дискотека — это всегда веселая затея, танцевать любят все дети и это уже большой плюс для того, чтобы мероприятие прошло успешно.

Началось мероприятие веселой танцевальной игрой «Светофор», в которой приняли участие все дети, пришедшие на игровую дискотеку. Под задорную музыку ребята выполняли различные задания ведущей, заряжаясь позитивным настроением на всю дискотеку. В программе были игры и танцевальные конкурсы. Особенно нашим детям понравился конкурс «Стенка на стенку», где каждая команда исполняла под музыку танцы различных жанров, таких как эстрадный, брейк-данс, восточный, цыганский, русский народный и т.д. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

Ребята активно участвовали и получали хорошее настроение. Праздник всем понравился, дети были в восторге.

Танцевальная вечеринка «Танцуй и веселись».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *