В 2022 году Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций» проходит в седьмой раз. Ежегодно Фестиваль организуется Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Правительством Вологодской области при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

Фестиваль проводится с целью выявления, развития и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности в области народной культуры и искусства, воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия регионов.

В этом году ЦКР п.Персиановский принял активное участие в этом фестивале. По итогам   регионального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». Целых 3 наших работы прошли в федеральный этап. Поздравляем ребят и их руководителей! Цыганкова Милена в номинации Фольклор. Ее руководители Афанасенко Н.В. и Романова Е.В. Куприкова Анастасия в номинации декоративно- прикладное творчество. Ее руководитель Рубачева Е.А. И коллектив  детского телевидения «МЫ» под руководством Клепиной А.Н.

А мы опять победили! Детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *