13 декабря 2021 года в г. Москва в здании Новая опера состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VIII-IX национальной премии «Гражданская инициатива». Цель Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии «Гражданская инициатива» — поиск новых лиц современного гражданского общества России, неизвестных героев нашего времени, которые уже проявили себя в своем городе, районе, области, республике, людей, которые помогают другим и меняют жизнь к лучшему.

Все началось  с регионального этапа на котором 1 ноября 2021 года  проект «Детское телевидение» был объявлен победителем регионального  IX ежегодного конкурса гражданских инициатив, нацеленных на повышение качества общественной жизни в России, в номинации «Духовное наследие».

И пускай  наше детское телевидение  «Мы» пока еще не вещают на всероссийских каналах, но быть лауреатом премии – большое достижение, которое даёт стимул к дальнейшему саморазвитию.

Национальная премия «Гражданская инициатива» даёт всем возможность поверить в свои силы, каждая капля  усилий и добрых дел, сливаясь в стремительный поток, может свернуть горы. Главное не сворачивать с выбранного пути.

Представляла детское телевидение «Мы» в г.Москва, один из наших  кураторов Н.В.Чернова.

 

 

Национальная премия «Гражданская инициатива» и мы ЛАУРЕАТЫ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *