Наш проект «Едем в ЦКР» реализуемый  на средства гранта Президентского фонда культурных инициатив. стартовал! Немного подробностей о нашем проекте:

В процессе реализации проекта «Едем в Центр культурного развития» МБУ Персиановского сельского поселения «ЦКР» становится новым креативным пространством, где развиваются проекты в сфере творческих индустрий, источником культурных и креативных инициатив, становясь «местом силы». Жители Октябрьского сельского района, став участниками проекта повышают качество жизни, избавляются от дефицита общения, получают возможность развиваться в области креативных индустрий. Отдаленные хутора и населенные пункты получают возможность зажить насыщенной культурными событиями жизнью и постепенно избавляются от ярлыка «депрессивного места».

В результате все желающие расширяют свой круг общения, проект позволяет создать дополнительные условия для улучшения качества и продолжительности жизни граждан пожилого возраста через вовлечение их в оздоровительные, социальные и творческие проекты.

«Едем в ЦКР». Мы на старте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *